Монтаж тепловой изоляции K-FLEX

10фев 2020
Монтаж тепловой изоляции K-FLEX
Утепление теплоизоляцией K-FLEX трубопроводов модульной котельной

Монтаж тепловой изоляции K-FLEX.

Монтаж тепловой изоляции K-FLEX на трубопроводах модульной котельной Компания DEKATERM выполнила все три этапа необходимых работ: Первый — это теплотехнический расчет необходимого материала, требуемой толщины и объема. Этот этап осуществлялся проектировщиками DEKATERM, имеющих богатый опыт расчета теплоизоляционных систем. На втором этапе, отделами реализации и логистики  была произведена доставка необходимой теплоизоляции K-FLEX в соответствии со спецификацией предоставленной проектным отделом. В 3, заключительном этапе монтажники DEKATERM выполнили монтаж ролонной изоляции K-FLEX ST на котельное оборудование больших диаметров и трубной изоляции K-FLEX ST толщиной 19 мм на остальные трубопроводы с помощью клея K-Flex K-414, заделкой швов лентами K-FLEX ST и силиконом K-Mastic. Тепловая изоляция в котельной надежно прикреплена к трубам и емкостям, что позволяет исключить не плотного прилегания и сдвигов из-за возможных тепломеханического воздействия, вибрации или аэродинамических сил. Также, приняты необходимые меры для внешнего сбережения теплоизоляции в здании котельной. Весь объем работ был выполнен в кратчайшие сроки. Газовое оборудование котельной не изолировалось. Возможность привлечения аттестованных специалистов, огромный опыт выполнения работы по монтажу теплоизоляции, собственный склад материала K-FLEX DEKATERM, гарантирует срочное и профессиональное решение задач наших Клиентов.

Источник: http://dekaterm.ru/news/76/

Смотрите также:

Котельные установки DEKATERM 24.05.2019 Котельные установки DEKATERM
Блочные котельные от производителя. Закажите блочно-модульные котельные по цене от производителя! Доставка во все регионы Российской Федерации.
DEKATERM приветствует друзей портала "Деловая Сеть" 05.10.2018 DEKATERM приветствует друзей портала "Деловая Сеть"
Приглашаем к сотрудничеству производителей, поставщиков товаров и услуг.
Dekaterm поздравляет с Днем Строителя 2019 участников проекта Деловая Сеть! 11.08.2019 Dekaterm поздравляет с Днем Строителя 2019 участников проекта Деловая Сеть!
Сколько домов и мостов вы возвели, А главное, со сроком ни разу не подвели!
×
Декатерм