DEKATERM приветствует друзей портала "Деловая Сеть"

5окт 2018
DEKATERM приветствует друзей портала "Деловая Сеть"
Приглашаем к сотрудничеству производителей, поставщиков товаров и услуг.

Дорогие друзья портала "Деловая Сеть".

От лица коллектива Компании DEKATERM приветствую Вас в Деловой сети. Меня зовут Алексей Шкенев, я представляю компанию «DEKATERM» - активного участника рынка промышленного газового и теплотехнического оборудования. Приобретя за время работы огромный опыт оптовых продаж, мы предлагаем вам широкий сбалансированный ассортимент товаров, большое количество товарных групп, разумные цены, отсрочку платежа для постоянных клиентов, доставку, а также акции и спец предложения. На нашем сайте dekaterm.ru вы найдете более 7000 позиций товаров, ориентированных на использование в технологических процессах, а также используемых при проведении строительно-ремонтных работ.  Приглашаем к сотрудничеству производителей, поставщиков товаров и услуг. Рассмотрим все возможные варианты сотрудничества связанные с осуществлением проектирования, поставок и строительства объектов промышленного назначения. 

С уважением, Алексей Шкенев

ООО "Декатерм"

Декатерм Россия

Смотрите также:

Dekaterm поздравляет с Днем Строителя 2019 участников проекта Деловая Сеть! 11.08.2019 Dekaterm поздравляет с Днем Строителя 2019 участников проекта Деловая Сеть!
Сколько домов и мостов вы возвели, А главное, со сроком ни разу не подвели!
Котельные установки DEKATERM 24.05.2019 Котельные установки DEKATERM
Блочные котельные от производителя. Закажите блочно-модульные котельные по цене от производителя! Доставка во все регионы Российской Федерации.
Монтаж тепловой изоляции K-FLEX 10.02.2020 Монтаж тепловой изоляции K-FLEX
Утепление теплоизоляцией K-FLEX трубопроводов модульной котельной
×
Декатерм